Обновление: 24.06.2026
Микешин Ж.
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
Бабенко И.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Скосарев А.
Больше нигде не нашли прописку с договором, поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
Поварихин Ю.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Остробород Л.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Пенгитов У.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Пташкин С.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!